futbol en el barrio

Liga Municipal de Futbol de Veteranos
Juegos del sbado 16 de marzo
ngeles 1:
15:00Sol Soccer vs Gatos Negros
16:30Atlas 50s vs Pumas Zamora
ngeles 2:
15:00Centenario Platino vs Ultra Soccer
16:30Tigres CTM vs Lobos GM
ngeles 3:
15:00Real Arteaga vs Fraccionamiento Urdińola
16:30guilas Pomo vs West Ham
Axa Yazaki:
15:00Bosnia vs leones Soccer
16:30Zorros Serisagitario vs Chivas 2015
Chivas Manantiales 1:
15:00Broncos Ramos vs Deportivo Zamora
16:30Real Concepcin vs Club Jr.
Chivas Manantiales 2:
15:00Seccin 38 vs Casas Asociados
16.30Cinvestav vs guials PH
Chivas Manantiales 2:
15:00Seccin 38 vs Casas y Asoiados
16:30Cinvestav vs guilas PH
Chivas Manantiales 3:
15:00Transportes Saltillo Mty vs Real Mifesa
16:30Atlético vs Atlético Gamboa
Chrysler:
15:00Deportivo Bazak vs Chrysler Plata
16:30Deportivo CSI vs Tecos Equim
Cerritos:
15:00Aurora Soccer vs La Raza
16:30Gacelas vs Guerreros Palta
Colonia Zaragoza 2:
15:00Neza vs Deportivo Carnales
16:30Barelona vs guilas Provi
Colonia Zaragoza 3:
15:00Rayos Chamizal vs Deportivo Clientes
16:30Pumas Vista Hermosa vs Deportivo Malos
Delphi:
15:00Deportivo Delphi vs Azquelez Retro
16:30Tigres Villa Olmpica vs SUTUAAAN
Euro Soccer:
15:00Secretara de Salud vs Seguro Soccer
16:30Buitres Narro vs Liverpool Mster
18:00Lobos UadeC vs Necaxa Mster
Héctor Crdenas 1:
15:00UFC Valle vs Halcones De Acero
16:30Jabatos vs Sutransporte
Héctor Crdenas 2:
15:00Espartanos vs Real Diego
16:30Boca Jr vs Osasuna Mster
Héctor Crdenas 3:
15:00Leones Soccer vs Real Azteca
16:30Enemigos vs Bulldogs Provivienda
Héctor Crdenas 4:
15:00Deportivo Mahle Plata vs Dep. Villarreal
16:30Saprissa vs Humboldt Plata
Héctor Crdenas 5:
15:00Morelia Alca vs Linamar
16:30Burros Pardos vs Necaxa A
Héctor Crdenas 6:
15:00Nike vs Cobras Zapalinamé
16:30Combinado A vs Ferrocarril Oeste
Héctor Crdenas 7:
15:00Atlas Bellavista A vs CF Gavilanes
16:30Atlas Bellavista vs guila Ojo de Agua
Jess Carranza (Central 1):
15:00Ojo de Agua Platino vs Ppila Platino
16:30Ojo de Agua Diamante vs Chivas Diamante
Jess Carranza (Central 2):
15:00Pumas Fernando Salas vs Fuentes del Bosque
16:30Médicos Saltillo vs Médicos Piedras Negras
La Salle 1:
15:00Tigres Salazar Diamante vs guila de Oro
16:30EX a Tecnolgico Plata vs UAAAN Plata
La Salle 2:
15:00Brujas vs Real Peńita
16:30Rodrguez Soccer vs Necaxa EVR
La Salle 3:
15:00United vs Argentinos Jr.
16:30Concha del Oro vs Ex a Tec. Platino
La Salle 4:
15:00Borussia Plus vs Guerreros Bellavista
16:30Borussia Oro vs Alsa Soccer
Maquinita:
15:00Atlas Bellavista Oro vs Real Jurassic
16:30Center FC vs Atlético Gamboa
Maravillas 1:
15:00Liverpool Plata vs Club Ferro
16:30Halcones de La Madrid vs Dep. Ceca
Maravillas 2.
15:00Manchester vs Tigres Salazar A
16:30SS Orin vs Atlas A
Nazario Ortiz 1:
15:00Atlético Minita vs Comb. Lobos Buenos Aires
Osita Rivera:
15:00Guadalajara vs Deportivo Guadalajara
16:30Cardenal vs Gatos Blancos
Pemex:
15:00Perris vs Chivas Oro
16:30Zuazua vs Deportivo Valle
Pereyra 1:
15:00EX A Narro vs Atlas Diamante
16:30Guerreros A vs Héroes
Pereyra 2:
15:00Asturias Oro vs Castores Nueva Imagen
16:30Maquina GM vs X Men
Seguro Social:
15:00Azteca Centenario vs Médicos ATS
16:30Médicos A vs Telmex Gallo
Sigma:
15:00Seccin 38 Diamante vs Real Amistad
16:30Sigma vs Daneses
Solidaridad:
15:00Jagaures vs Combiado Lobos Buenos Aires
16:30Liverpool Premier vs Lagartos
Venustiano Carranza (Obregn):
15:00SUTUAAAN vs Parras-Ppila
16:30Mireles Soccer vs Deportivo Proveesa
UANE:
15:00CIZ Pus vs Humboldt Oro
16:30Cheyenes vs Novatos
Liga de los Trabajadores de Saltillo
Juegos del domingo 17 de marzo
Deportivo Enrique Martnez 1:
8:00Osasuna vs Coyotes Morelos
10:00Deportivo Gavilanes vs Atlético Mahle
12:00Leones Mira Sierra vs Troyanos
Deportivo Enrique Martnez 2:
10:00Equimm Opt vs Deportivo Vzquez
12:00Dep. Combinado Oriente vs Atlético Mira Sierra
Deportivo Enrique Martnez 3:
8:00Xolos FC vs Pumas
10:00Maquinados Carielo vs Lobos FC
12:00Xolos FC vs Deportivo Herradura
Indet Maravillas 1:
8:00La Juve FC vs Cachorros FC
10:00Marsella vs Independiente
12:00Audio Nova vs Santos FC
14:00Maquinados Carielo vs Santos FC
Indet Maravillas 2:
8:00Deportivo Parras vs HP San ngel
10:00Botafogo Mira Sierra vs Cobras Nva.Tlaxcala
12:00Deportivo La Raza vs Guerreros TX
Indet Maravillas 3:
8:00Sabuesos FC vs Dragones CDF
10:00Atlético Tokio vs Hidro Rayos
12:00Deportivo Perros vs Novatos Soccer
New Familia Martnez 1:
8:00Perros Emiliano vs TPCH
10:00Leones Negros vs Halcones FC
12:00Zaragoza Soccer vs Deportivo Galcticos
14:00Deportivo Gavilanes vs Deportivo Centec
New Familia Martnez 2:
8:00Novatos San Ramn vs Gatos
10:00Espańa FC vs Pegassos
12:00Espartanos vs Zaragoza City
14:00Equimm vs Lobos FC
New Familia Martenz 3:
8:00Compis vs Convictos
10:00Colosio vs Inter Mira Sierra
12:00Las Palmas vs Lepes Soccer
New Familia Martnez 4:
8:00Deportivo Lobos vs Manchester Mira Sierra
10:00Deportivo Lobos Jr vs Tachones Viejos
12:00Atlético Fundadores vs Tigres Mira Sierra
New Familia Martenz 5:
8:00Leverkusen vs Diablos Rojos
10:00PSG vs Tottenham
12:00Atlético Roma vs Deportivo Querétaro
ngeles 1:
8:00Borussia ICH vs Arsenal FC
10:00Real Omega vs Real Salvador
12.00Deportivo Reales vs Deportivo Juanita
ngeles 2:
8:00Club Perros vs La Juventus
10:00Galaxy FC vs Sureńos
12:00Deportivo Maya vs Rayaditos
ngeles 3:
8:00Atlético Virreyes vs Atlético Fundadores
10:00Azkis vs San Lorenzo
12:00Deportivo Lpez vs Bonanza
Cerritos 1:
8:00Deportivo Barza vs ngeles 16
10:00Diablos Rojos vs Inglaterra
12:00Corinthians vs Deportivo Villarreal
Jess Carranza:
8:00Deportivo Titanes vs Voceadores FC
10:00Deportivo guilas vs Santa Cruz Arteaga
12:00Combinado Soccer vs Deportivo Vaneda
La Parcela (Arteaga):
9:00Arsenal Arteaga vs Guerreros TX
11:00Miln Arteaga vs Deportivo Libertad
13:00Piratas vs Deportivo DCA
Comentarios

El Diario de Coahuila - Todos los derechos reservados. (2005-2016)